TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Виноват снегопад: на трассе в Самарской области погиб 51-летний водитель грузовика

Виноват снегопад: на трассе в Самарской области погиб 51-летний водитель грузовика

В полиции рассказали подробности трагедии

Большегруз занесло на дороге | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиБольшегруз занесло на дороге | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Большегруз занесло на дороге
Источник:
ГУ МВД России по Самарской области

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали аварии со смертельным исходом. Она произошла вечером в среду, 25 ноября, на трассе М-5 «Урал».

— По предварительной информации, 41-летнего водителя Volvo во время снегопада занесло на дороге. Большегруз выехал на встречку, где столкнулся с другим Volvo, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Кабину Volvo смяло от удара как бумагу | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиКабину Volvo смяло от удара как бумагу | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Кабину Volvo смяло от удара как бумагу
Источник:
ГУ МВД России по Самарской области

В результате аварии погиб 51-летний водитель второго грузовика. После ДТП трасса М-5 оказалась заблокирована на час.

Похожая авария произошла на трассе Самара — Большая Черниговка — граница с Казахстаном в Волжском районе. На дороге столкнулись КАМАЗ, ВАЗ-2115 и DAF. ДТП унесло жизнь 37-летнего водителя и 32-летней пассажирки отечественной легковушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем