TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В полиции назвали виновника смертельного ДТП на трассе в Самарской области

В полиции назвали виновника смертельного ДТП на трассе в Самарской области

В аварии погибли два человека

Основной удар пришелся на левую сторону легковушки

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе Самара — Большая Черниговка — граница с Казахстаном в Волжском районе. Авария произошла днем в понедельник, 23 ноября, около 13:00.

КАМАЗ врезался в прицеп

— По предварительной информации, 37-летний водитель ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения, несмотря на запрет этого маневра. В итоге он столкнулся с КАМАЗом, который двигался по соседней полосе. После грузовик врезался в стоявший на переходно-скоростной полосе большегруз DAF, — пояснили в ГУ МВД России по Самарской области.

Обломки машины раскидало по дороге

В результате аварии погибли два человека: водитель и 32-летняя пассажирка отечественной легковушки. Чтобы достать погибших из салона, потребовалась помощь спасателей. Сотрудники ПСО с помощью гидравлического инструмента разрезали салон ВАЗ.

Вместе со спасателями на место аварии прибыли полиция и скорая помощь
В кабине КАМАЗа находилось 2 человека

Также в ДТП пострадали четыре человека. Двух пассажиров «пятнашки», 47-летнего мужчину и 38-летнюю женщину, отправили в реанимацию. 21-летнего пассажира КАМАЗа госпитализировали в травматологию. Водителя грузовика бригада скорой помощи также отправила в больницу.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в Тольятти. 22-летний водитель Toyota на летней резине врезался в дерево. В результате аварии погиб 58-летний пассажир иномарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем