TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Тольятти произошла авария с пятью пострадавшими

В Тольятти произошла авария с пятью пострадавшими

Потребовалась помощь спасателей

На месте работали пожарные

В Центральном районе Тольятти произошла авария — столкнулись два легковых автомобиля. Что могло привести к столкновению, пока неясно.

— «Лада-Приора» и «Дэу-Нексия» врезались около дома по адресу Шлютова, 125. Одно авто улетело в кювет и перевернулось, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

Спасателям и пожарным пришлось доставать троих пострадавших из салона. От удара металл погнулся, и они не могли выбраться самостоятельно.

В результате ДТП погибших нет, травмы получили пять человек, их личности пока неизвестны, но детей среди них не было. Троих пострадавших госпитализировали.

Спасателям нередко приходится вызволять автолюбителей, застрявших в поврежденных в ДТП машинах. Не так давно под Самарой произошло столкновение двух «Лад». Пострадавшим потребовалась помощь медиков и спасателей. Они не могли выбраться из разбитого салона.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем