TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Шел к друзьям»: в Самарской области пропал молодой мужчина

«Шел к друзьям»: в Самарской области пропал молодой мужчина

О нем ничего неизвестно уже около двух суток

На розыск мужчины направили представителей различных служб

В Самарской области полицейские разыскивают 22-летнего Германа Симонова. Он пропал в Красноярском районе.

— 6 сентября молодой человек уехал из дома, расположенного в селе Белозерки. Место его нахождения еще не установили. Приметы: на вид 20–25 лет; рост 180 см; телосложение худощавое; волосы прямые, короткие, темно-русые; лицо европейского типа; глаза голубые. Особые приметы: родинка на правой щеке, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По сведениям силовиков, мужчина был одет в футболку белого цвета, черные спортивные брюки, кроссовки или сланцы, с собой у него был рюкзак коричневого цвета. Передвигался на спортивном велосипеде коричневого цвета. По данным представителей МВД, он следовал в сторону футбольного поля, где планировал встретиться с друзьями.

Сотрудники полиции уже опросили родных и друзей Германа, осмотрели территорию, прилегающую к селу Белозерки. Сейчас представители МВД изучают изъятые записи с камер видеонаблюдения магазина, находящегося в непосредственной близости от места пропажи.

В МВД попросили всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, сообщить по телефону 8 84657 2–14–65, 8 84657 2–13–78 или в ближайший отдел полиции.

По пути к друзьям пропал в марте 2020 года и девятилетний мальчик. Его искали около суток. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожало. Где он находился все это время, в полиции не сообщали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем