TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

744мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Ребёнок в тяжелом состоянии»: в Самарской области водитель квадроцикла протаранил иномарку

«Ребёнок в тяжелом состоянии»: в Самарской области водитель квадроцикла протаранил иномарку

За рулем был 13-летний подросток

Квадроцикл смяло от удара

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали аварии с пострадавшими. Она произошла вечером в четверг, 23 июля, на трассе Самара — Бугуруслан — Комсомольский — Филипповка — Грачёвка в Кинельском районе.

— По предварительной информации, 13-летний водитель квадроцикла на нерегулируемом перекрёстке не пропустил Toyota Corolla. У иномарки было преимущество при движении по главной дороге, — пояснили в ГУ МВД России по Самарской области.

Удар пришёлся в правое крыло

В результате аварии пострадали водитель и 5-летний пассажир квадроцикла. Их госпитализировали. По информации источника, знакомого с ситуацией, 5-летний мальчик находится в тяжелом состоянии.

Как выяснили инспекторы, квадроцикл не имел номерных знаков. А его водитель сел за руль без прав, и также не пользовался шлемом.

Похожая авария произошла в Самарской области в среду, 22 июля. Тогда 15-летний подросток на «девятке» вылетел в кювет. 5 пассажиров легковушки пострадали, а сам водитель погиб.

Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, расскажите нам. Редакционная почта 63.RU: 63@rugion.ru; телефон, мессенджеры: +7 960 832–15–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем