TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В Самарской области ФСБ задержала начальника полиции Сызрани

В Самарской области ФСБ задержала начальника полиции Сызрани

Рассказываем, с чем это связано

Оперативники с Пионерской заинтересовались главой полиции Сызрани | Источник: Роман Данилкин, ГУ МВД России по Самарской областиОперативники с Пионерской заинтересовались главой полиции Сызрани | Источник: Роман Данилкин, ГУ МВД России по Самарской области
Оперативники с Пионерской заинтересовались главой полиции Сызрани
Источник:
Роман Данилкин, ГУ МВД России по Самарской области

В среду, 10 июня, оперативники УФСБ России по Самарской области провели спецоперацию в Сызрани. Они задержали руководителя межмуниципального управления МВД России «Сызранское». Его заподозрили в причастности к взятке.

— Это был оперативный эксперимент, фигурировала сумма в 300 000 рублей. В четверг, 11 июня, материалы планируется передать в СУ СК России по Самарской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела и возможном выборе меры пресечения, — рассказал 63.RU источник в силовых структурах области.

Андрей Гусаров родился в 1966 году в Куйбышеве. Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году в должности милиционера роты милиции отделения милиции на ВАЗе отдела внутренних дел Автозаводского района Тольятти. В дальнейшем проходил службу на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел Самарской области.

За время службы дважды выезжал в командировку на территорию Северо-Кавказского региона. С 2008 года по 2012 год был начальником отдела МВД России по Безенчукскому району. С октября 2012 года по март 2016 года занимал должность начальника отдела МВД России по Новокуйбышевску.

10 марта 2016 года Андрея Гусарова назначили на должность начальника МУ МВД России «Сызранское».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем