TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Погибшего зажало в кабине: в Самарской области на трассе столкнулись два грузовика

Погибшего зажало в кабине: в Самарской области на трассе столкнулись два грузовика

Чтобы вытащить пострадавшего, пришлось вызывать спасателей

По предварительным данным, водитель не справился с управлением | Источник: поисково-спасательная служба Самарской областиПо предварительным данным, водитель не справился с управлением | Источник: поисково-спасательная служба Самарской области
По предварительным данным, водитель не справился с управлением
Источник:
поисково-спасательная служба Самарской области

Днем, 8 июня, в Самарской области на 901 километре трассы М-5 столкнулись две фуры. Об этом сообщили представители поисково-спасательного отряда Сызрани:

— К месту ДТП спасателей направили в 13:30. По предварительным данным, водитель большегруза Isuzu не справился с управлением и столкнулся с другим грузовиком, который ехал в попутном направлении. 61-летний мужчина, который был за рулем Isuzu, погиб на месте. Чтобы его извлечь, пришлось использовать гидравлический инструмент.

А 6 июня ранним утром в Красноармейском районе Самарской области произошло смертельное ДТП с участием двух легковушек. На месте аварии погибли водитель и пассажир «Рено».

Если вы можете поделиться с нами какой-либо информацией об этом ДТП, пишите, звоните нам. Редакционная почта 63.RU: 63@rugion.ru; телефон, мессенджеры: +7 960 832–15–74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем