TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

749мм 53%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Отбросило от фуры на грузовик: подробности смертельного ДТП в Самарской области

Отбросило от фуры на грузовик: подробности смертельного ДТП в Самарской области

В этой аварии погибли две женщины

От легковушки осталась лишь груда металла

Полицейские обнародовали детали смертельной аварии на трассе М-5 «Урал» в Жигулевске. Участниками ДТП стали две фуры и легковой автомобиль «Шевроле».

— Это произошло 8 апреля в 16:30. По предварительной информации, 65-летний водитель иномарки двигался со стороны Сызрани в сторону Тольятти. Он хотел перестроиться в другой ряд, не уступил дорогу грузовику «Ман», за рулем которого был 41-летний мужчина. Водитель фуры ехал в попутном направлении. После их столкновения легковушка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с другим большегрузом — «Вольво». За рулем второй фуры находился 51-летний водитель. От удара «Шевроле» отбросило обратно на фуру «Ман», — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Два пассажира «Шевроле» — женщины 65 и 70 лет скончались. Водителя и еще одного пассажира — женщину 45 лет доставили в больницу с различными травмами.

Еще одна подобная авария произошла 7 апреля на трассе Самара — Бугуруслан. Там столкнулись два отечественных автомобиля. К сожалению, одного из участников ДТП спасти не удалось.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции — +7 960 8–321–574, почта — news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем