TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

южн.

744мм 47%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Смяло как бумагу»: водитель Lada Kalina погиб после ДТП на Кряже

«Смяло как бумагу»: водитель Lada Kalina погиб после ДТП на Кряже

По словам очевидцев, он уснул за рулём

От удара машина превратилась в груду металла

Утром в понедельник, 30 марта, в Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили представители регионального ГУ МВД России.

— По предварительной информации, около 07:00 на Новокуйбышевском шоссе, 14 45-летний водитель Lada Kalina врезался в столб, — рассказали в облглавке.

На месте работали экстренные службы региона

В результате аварии погиб водитель отечественной легковушки. Его 41-летней пассажирке потребовалась помощь врачей. Женщину госпитализировали.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, водитель Lada мог уснуть за рулем.

Ещё одна авария со смертельным исходом произошла в Кинельском районе 25 марта. По предварительной информации, 41-летний водитель грузовика MAN не выбрал безопасную для движения дистанцию и врезался в Chevrolet Niva. От удара отечественное авто столкнулось с Lada Granta, та въехала в УАЗ, УАЗ — в МАЗ, а МАЗ — в Ford Transit. Помощь медиков потребовалась 49-летнему водителю УАЗа. А его 29-летнего пассажира врачи госпитализировали в критическом состоянии, но он скончался в реанимации.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 (960) 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем