TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В Тольятти спасатели эвакуировали пенсионера с крыши полузатопленного автомобиля

В Тольятти спасатели эвакуировали пенсионера с крыши полузатопленного автомобиля

Мужчина угодил в ловушку на подтопленном участке дороги под мостом

Автомобилиста вывезли из лужи на надувной лодке | Источник: поисково-спасательная служба Самарской областиАвтомобилиста вывезли из лужи на надувной лодке | Источник: поисково-спасательная служба Самарской области
Автомобилиста вывезли из лужи на надувной лодке
Источник:
поисково-спасательная служба Самарской области

987-й километр трассы М-5 «Урал» вновь стал местом проведения спасательной операции. На этот раз в ловушку на подтопленном участке дороги на поселок Поволжский под мостом угодил легковой автомобиль «Хонда».

— Мы получили звонок около 12:00 20 марта. За рулем машины был 62-летний мужчина. Он забрался на крышу своего автомобиля. На надувной лодке спасатели эвакуировали пенсионера с крыши полузатопленного автомобиля, — рассказали в поисково-спасательной службе Самарской области.

Медицинская помощь автомобилисту не потребовалась. В 13:20 его передали сыну, прибывшему на место происшествия.

Это уже третий подобный случай на данном участке. 2 марта 2020 года на этом же месте спасатели вытаскивали из лужи автоцистерну. Водитель застрял в воде еще 29 февраля и несколько дней жил в затопленной машине, пока на помощь не приехали спасатели с водолазным снаряжением. Операцию они сняли на видео:

Видео: поисково-спасательная служба Самарской области

17 марта там же утонул большегруз DAF. Водитель пытался проехать через подтопленный участок дороги, но двигатель залило водой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем