TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия «Протаранила столб и перевернулась»: в ДТП с «Приорой» около Ширяево погибли двое юношей

«Протаранила столб и перевернулась»: в ДТП с «Приорой» около Ширяево погибли двое юношей

Авария случилась на трассе

Водитель не справился с управлением | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиВодитель не справился с управлением | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Водитель не справился с управлением
Источник:
ГУ МВД России по Самарской области

Полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло в пятницу, 17 января, на автодороге «Урал» — Ширяево. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По предварительной версии, 19-летний водитель «Лады-Приоры» двигался со стороны села Богатырь в направлении села Ширяево. В какой-то момент он не справился с управлением, машина съехала с дороги и протаранила столб. От сильного удара легковушка перевернулась на крышу. Все, кто в ней находился, погибли.

— В результате аварии 19-летние пассажир и водитель скончались на месте происшествия до приезда врачей, — сообщили полицейские.

Региональная Госавтоинспекция напоминает всем водителям, что из-за ухудшений погодных условий дороги стали скользкими. Нужно соблюдать безопасную скорость движения и дистанцию, избегать резких маневров, быть внимательными и аккуратными. Из-за гололеда днём 17 января на М-5 в Самарской области образовалась пробка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем