TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В ГИБДД рассказали о деталях крупного ДТП с переворотом

В ГИБДД рассказали о деталях крупного ДТП с переворотом

В аварии погиб пассажир одного из авто

На месте работали экстренные службы | Источник: ДТП 163 Самара / Vk.comНа месте работали экстренные службы | Источник: ДТП 163 Самара / Vk.com
На месте работали экстренные службы

Стали известны обстоятельства лобового столкновения двух иномарок в районе Чапаевска. Возможной причиной аварии полицейские называют алкогольное опьянение одного из водителей.

— ДТП произошло 9 ноября в 7:20 в районе Красноармейского кольца. Там столкнулись 41-летний водитель Daewoo Nexia и 35-летний водитель Hyundai Tucson. В первой машине погиб пассажир. Он скончался еще до приезда медиков, а второго пассажира и самого водителя госпитализировали. При это водитель Hyundai Tucson был пьян — это стало известно после медицинского освидетельствования, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Последствия аварии ужасали. Одна из машин улетела в кювет и перевернулась. Свидетель происшествия записал происходящее на месте аварии на видео.

Видео: Ewgeni Kaktus / Vk.com

Еще одно ДТП с участием пьяного водителя произошло 10 ноября 2019 года около от Сергиевкого района. Лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2110 и Daimler-Benz.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем