TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-з.

748мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Тольятти агрессивная собака не пустила врачей к умирающему хозяину

В Тольятти агрессивная собака не пустила врачей к умирающему хозяину

Мужчина скончался

«Вызывая врачей, закройте собаку в другой комнате!» — говорят спасатели

Врачам тольяттинской скорой помощи пришлось вызывать спасателей, чтобы попасть к пациенту. Медикам преградила дорогу агрессивно настроенная собака. Животное оказало хозяину медвежью услугу: он скончался, не дождавшись помощи. О трагическом инциденте рассказал руководитель тольяттинской «Службы спасения» Андрей Дербенев.

— Почувствовав боль в области сердца, житель Тольятти вызвал себе скорую. Медики приехали, общую дверь им открыла соседка — тамбур на 2 квартиры. Далее: в квартире хозяин не откликается, врачей в коридоре встречает внушительных размеров собака, которая не рада гостям и встаёт агрессивно на охрану жилья. Врачи позвонили в 911, спасатели приехали, заблокировали собаку в другой комнате. Но время было упущено — хозяина не спасли, — рассказал Дербенев.

Он обратился к тольяттинцам и ко всем жителям Самарской области с просьбой пропускать на дорогах спецслужбы: скорую, пожарных, спасателей, аварийку.

— Вы не знаете, что и где произошло, но поверьте, не просто так спецмашины катаются по дорогам! — написал спасатель в соцсети. — Также помните, что ваши питомцы могут повлиять на вашу судьбу. Вызывая себе или своим родственникам экипаж спецслужб, закройте собаку в другой комнате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем