TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В Самарской области ночью водитель иномарки залетел под тепловоз

В Самарской области ночью водитель иномарки залетел под тепловоз

Поезд стоял на переезде

Машина наполовину заехала под состав | Источник: «ДТП 163 Самара» / Vk.com Машина наполовину заехала под состав | Источник: «ДТП 163 Самара» / Vk.com 
Машина наполовину заехала под состав

В Самарской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП с пострадавшими. Оно произошло в ночь на воскресенье, 13 октября, в Тольятти.

— По предварительной информации, около 00:50 60-летний водитель Toyota подъехал к железнодорожному переезду на Коммунистической. Здесь он допустил наезд на подвижной состав тепловоза, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Как выяснили инспекторы, поезд стоял на путях. Машинист вёл состав между станциями Жигулёвка и Самара.

В результате ДТП пострадали два человека. Помощь врачей потребовалась водителю и пассажиру Toyota.

В последний раз похожая авария произошла в Самарской области в конце июля. Тогда на перегоне Кинель — Безенчук столкнулись КАМАЗ и поезд. От удара грузовик выбросило с рельсов.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем