TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Машины всмятку: в аварии в Тольятти пострадали 4 человека

Машины всмятку: в аварии в Тольятти пострадали 4 человека

На месте работали пожарные

Авария обошлась без возгорания, сотрудники МЧС провели аварийно-спасательные работы

Вечером в воскресенье, 7 июля, в Центральном районе автограда произошло серьезное ДТП. На перекрестке Новозаводской с бульваром 50 лет Октября столкнулись «Хонда» и «Лада-Гранта».

Оба автомобиля получили серьезные повреждения

— Сообщение об аварии поступило на пульт дежурного в 19:58. На место выехала 1 автоцистерна и 4 пожарных. Специалисты обесточили машины, — рассказали 63.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

По данным экстренной службы, в ДТП пострадали 4 человека. В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Это уже второе за 7 июля серьезное ДТП с участием «Гранты». Первое произошло на железнодорожном переезде в Кошкинском районе Самарской области. По предварительным данным, 57-летний водитель легковушки нарушил правила и проигнорировал запрещающий сигнал светофора, из-за чего отечественная машина столкнулась с тепловозом.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8–321–574, с помощью почты Написать письмо. Фото и видео можно прислать в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем