TOLYATTY
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тольятти
Погода+27°

пасмурно, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

749мм 48%
Подробнее
USD 75,93
EUR 86,59
Происшествия Освобождение заложников: в Самаре прошли крупные учения силовиков

Освобождение заложников: в Самаре прошли крупные учения силовиков

В регионе ввели условный режим контртеррористической операции

Жители близлежащих домов стали свидетелями условно контртеррористической операции | Источник: УФСБ России по Самарской областиЖители близлежащих домов стали свидетелями условно контртеррористической операции | Источник: УФСБ России по Самарской области
Жители близлежащих домов стали свидетелями условно контртеррористической операции
Источник:
УФСБ России по Самарской области

Администрацию Куйбышевского района Самары захватили террористы. Внутри они удерживают заложников. В Самарской области в связи с этим ввели режим контртеррористической операции. Штаб возглавил руководитель УФСБ России по Самарской области Владимир Татауров.

Таковы вводные для крупных антитеррористических учений, которые состоялись в областной столице 29 и 30 мая.

—Силовики отработали навыки реагирования на преступления с использованием огнестрельного оружия, взрывных устройств, большегрузного транспорта и химически-опасных веществ, освобождения и нейтрализации преступников, — сообщили в региональном управлении ФСБ России по Самарской области.

На минувшей неделе в аэропорту Курумоч прошли большие учения авиационных спасательных служб. Тушение самолета и разлившегося топлива, эвакуация раненых с воздушного судна — лучшие кадры масштабного действа смотрите в нашем фоторепортаже.

Татьяна Гольдина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем