Происшествия «От кабины не осталось живого места»: на М-5 столкнулись машина дорожной службы и «Газель»

«От кабины не осталось живого места»: на М-5 столкнулись машина дорожной службы и «Газель»

Авария произошла в районе Зеленовки

Водителя пришлось вырезать из машины
Источник:

Днем в четверг, 11 апреля, в Самарской области произошло смертельное ДТП. На трассе М-5 «Урал» в районе Зеленовки столкнулись машина дорожной службы и «Газель». Об этом сообщили очевидцы.

Видео: Ирина Левина/Vk.com

— От кабины «Газели» не осталось живого места. Есть погибший, — рассказали свидетели происшествия.

Водитель «Газели» не выдержал дистанцию
Источник:

— В результате столкновения один из рабочих получил травму головы, а водитель «Газели» скончался. Для деблокирования погибшего на место происшествия выехали спасатели ПСО Тольятти. С помощью гидроинструмента спасатели достали мужчину и передали погибшего сотрудникам МВД, — прокомментировали в поисково-спасательной службе Самарской области.

Спасатели вырезали погибшего из салона
Источник:

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи. Обстоятельства аварии уточняются.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо. Фото и видео можно прислать в нашу группу во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления