TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Зацепил талый снег на обочине»: в Тольятти лоб в лоб столкнулись две иномарки

«Зацепил талый снег на обочине»: в Тольятти лоб в лоб столкнулись две иномарки

Пришлось вызывать МЧС

Chevrolet ехал из Портпосёлка, Audi — со стороны Автозаводского района

В пятницу, 1 марта, в зелёной зоне Тольятти столкнулись Chevrolet Lacetti и Audi Q3. Одному из водителей потребовалась помощь медиков.

— Chevrolet ехал из Портпосёлка. Водителя подвели погодные условия: машина зацепила талый снег на обочине дороги. Автомобиль потерял управление и оказался на встречке, где столкнулся с Audi. К счастью, в иномарках сработали подушки безопасности, которые уберегли водителей и пассажиров от серьёзных травм, — рассказали очевидцы происшествия.

Пришлось вызывать сотрудников МЧС

На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, спасатели и скорая. У пассажира Chevrolet, мужчины 1964 года рождения, медики диагностировали ушибы грудной клетки и колен. Его госпитализировали. Остальные участники аварии отделались синяками и ссадинами.

Из-за ДТП на участке дороги образовалась многокилометровая пробка. Движение со стороны Автозаводского района временно ограничили.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем