TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

сев.

751мм 34%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Самарской области женщина напала на медиков скорой помощи с кулаками и булыжником

В Самарской области женщина напала на медиков скорой помощи с кулаками и булыжником

Врачей вызвали к её сожителю

Женщина не ограничилась кулаками

Правоохранителям предстоит разобраться в инциденте с нападением на машину скорой помощи, который произошёл 12 февраля в посёлке Мирный Самарской области. По сообщению очевидцев, скорая приехала на вызов, но сожительнице пациента это не понравилось. Женщина набросилась на авто с кулаками, затем в ход пошли предметы покрупнее. Видеозапись инцидента опубликовали в группе «Мимо Проходил».

Видео: Мимо Проходил/Vk.com

— Женщина стучала по стеклу, крича при этом матерные оскорбления в адрес сотрудников скорой. Затем она стала хватать тяжёлые предметы и кидать их в лобовое стекло машины. Использовала доски и большие камни. В итоге в стекле осталась большая трещина. Соседи говорят, что эта дама склонна к скандалам и постоянно ругается со своим сожителем, к которому и были вызваны медработники, — рассказали свидетели происшествия.

В Минздраве региона факт нападения на скорую подтвердили.

— Никто не пострадал, но было разбито лобовое стекло машины. Его восстановили за счёт средств учреждения, — рассказали в ведомстве.

Руководство областной скорой помощи обратилось к правоохранителям. Теперь полиция проверяет детали происшествия.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем