TOLYATTY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тольятти

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

751мм 51%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Прокуратура проверяет сообщение о нападении подростков на 10-летнего мальчика в Тольятти

Прокуратура проверяет сообщение о нападении подростков на 10-летнего мальчика в Тольятти

Причиной якобы стала надпись на шапке

Драка произошла, когда мальчик гулял с друзьями на улице

Сообщение матери 10-летнего жителя Тольятти в интернете привлекло внимание сотрудников прокуратуры. Женщина заявила, что несколько подростков избили ее сына из-за надписи на шапке.

— Это произошло на улице Мира около торгового центра «Бон-Бон». Сына избили и закидали петардами. Он лежит в больнице с серьезными травмами. Кто видел этот ужасный инцидент, откликнитесь, пожалуйста! +7 939 708-43-71, — написала женщина в социальных сетях.

Как сообщили 63.RU в прокуратуре Самарской области, сотрудники надзорного ведомства организовали проверку по факту этого сообщения. Они рассчитывают выяснить все детали происшествия.

— В полицию сообщение о происшествии поступило 16 января из медицинского учреждения. В этот же день заявление написала мать пострадавшего. Сейчас 10-летний мальчик проходит лечение. Полицейские также проводят проверку. На данный момент им удалось установить участников конфликта, — прокомментировали 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем