TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия «Лежали два накрытых тела»: под Чапаевском произошло смертельное ДТП

«Лежали два накрытых тела»: под Чапаевском произошло смертельное ДТП

На трассе столкнулись два легковых автомобиля

Две легковушки столкнулись по вине КАМАЗа

В субботу, 1 декабря, в Волжском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. Видео последствий трагедии опубликовали в группе «ДТП Самара».

— Трасса недалеко от Чапаевска. Столкнулись два легковых автомобиля. Рядом с покорёженными машинами лежат два накрытых человеческих тела, — рассказали свидетели происшествия.

В ГУ МВД России по Самарской области уточнили, что авария случилась около 13:00 на 29-м километре автодороги Самара — Волгоград.

— По предварительным данным, водитель КАМАЗа, который ехал в направлении Чапаевска, начал обгонять «Шевроле», не рассчитал безопасную боковую дистанцию и задел легковушку. От удара иномарка выехала на встречку, где столкнулась с «КИА-Рио». В результате ДТП водитель и пассажир «Шевроле» (пассажир — женщина 1954 года рождения) скончались на месте происшествия. Водитель второй легковушки оказался в больнице с различными травмами, — рассказали в полиции.

На месте аварии работают спецслужбы

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, спасатели, дорожные службы и медики. Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства трагедии.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем