TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В Самарской области повара выпекали хлеб с помощью шпателя

В Самарской области повара выпекали хлеб с помощью шпателя

«Кулинары» заинтересовали прокуратуру

Хлеб продавали в одном из супермаркетов автограда | Источник: Роман ДанилкинХлеб продавали в одном из супермаркетов автограда | Источник: Роман Данилкин
Хлеб продавали в одном из супермаркетов автограда
Источник:
Роман Данилкин

В Тольятти прокуратура проверила деятельность местных пекарен и бакалейных лавок. Сотрудники надзорных органов нашли нарушения в их деятельности.

— В одном из магазинов в Автозаводском районе повара при приготовлении хлеба пользовались строительным шпателем и грязной губкой. В другой лавке макароны и крупы продавались в пакетах без маркировки, даты изготовления и срока годности, — рассказали в прокуратуре Самарской области.

Сотрудники надзорных органов потребовали у директоров фирм привлечь виновников к дисциплинарной ответственности. Результаты проверок отправили в региональное управление Роспотребнадзора. В ведомстве будут решать вопрос о привлечении руководителей и пекарей уже к административной ответственности.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем