
Воды в кранах временно не будет
Городские власти выехали на место коммунального ЧП, которое случилось в Автозаводском районе Тольятти. Горожан предупредили, что холодная вода может на время пропасть и указали, каких жилых кварталов это коснется.
«Специалисты „Автоградводоканала“ устраняют повреждение на своих коммуникациях. В централизованной системе Юго-Восточной части Автозаводского района — в границах Южного шоссе, проспекта Степана Разина и улиц Спортивной, Жукова и 40 лет Победы — снизили напор холодной воды. Сразу после завершения ремонта „Автоградводоканала“ мы возобновим подачу холодной воды в обычном режиме. Узнать подробности о проводимых работах можно по телефону водоканала: 90-30-41», — сообщили в компании «Т-Плюс».
Также там сказали о готовности предоставить цистерны с холодной водой по просьбам жителей.
«Обращаться необходимо по телефону: 33-30-59», — сказали в компании.
На прошлой неделе без воды остались жители Комсомольского района — домов № 50 на ул. Громовой, № 55 и № 61 на ул. Ярославской. Повреждения устраняли на магистральном водопроводе диаметром 500 мм, жителям подвозили воду автоцистерной.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.


