TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

755мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом В Самарской области снова изменили список домов на капремонт: адреса

В Самарской области снова изменили список домов на капремонт: адреса

Посмотрите, какие работы проведут в вашем

Жильцы могут попросить о замене вида работ — например, выбрать ремонт фасада дома

МинЖКХ Самарской области изменило краткосрочный план выполнения программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Она рассчитана на 2023–2025 годы.

— В 2023 году капремонт проведут в 6 домах. Также направят предложение о видах работ жильцам 2590 домов, — следует из приказа, опубликованного на сайте регионального правительства. — В 2024 и 2025 годах планируют капитально отремонтировать по 1292 дома.

Список адресов указан в этом документе.

Там же указан и вид работ, которые проведут в доме. Но его можно поменять.

Это не все изменения, которые власти готовятся внести в региональную программу капремонта. В конце апреля стало известно, что Самарская губернская дума приняла поправки в местный закон. Благодаря им региональные власти получат возможность сократить список адресов, где необходимо провести работы. На формирование списка уйдет около полугода. Делать это будет специальная комиссия, членам которой предстоит оценить состояние зданий.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем