TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Мой дом В СО увеличили тарифы ЖКХ В Самарской области 1 декабря увеличат тарифы на электричество

В Самарской области 1 декабря увеличат тарифы на электричество

Чиновники озвучили цифры

Ну что, будем экономить?

Расходы жителей Самарской области на электричество увеличатся. Тарифы увеличат 1 декабря 2022 года. Об этом сообщили в профильном департаменте регионального правительства.

— С декабря 2022 года одноставочный тариф для населения, проживающего в городах в домах, не оборудованных стационарными электроплитами и электроотопительными установками, составит 5,04 руб/кВт*ч, — рассказали в департаменте ценового и тарифного регулирования Самарской области.

Для сравнения, сейчас жители платят по 4,62 рубля за кВт*ч. Ожидается, что вскоре ведомство представит данные и по другим видам тарифов на электроэнергию.

С 1 декабря 2022 года увеличат и другие тарифы ЖКХ. Почитайте статью о причинах.

На сегодняшний день чиновники рассчитали предельный уровень цен на тепловую энергию в Самаре. С 1 декабря 2022 года он должен вырасти с 2243,65 до 2896,36 рубля/Гкал для местного филиала ПАО «Т Плюс». Также есть данные, насколько подорожает газ в регионе.

В 2023 году власти собираются увеличить взносы на капитальный ремонт домов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем