TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Жителям Самарской области рассказали, как можно выселить плохого соседа из квартиры

Жителям Самарской области рассказали, как можно выселить плохого соседа из квартиры

Пример из Новокуйбышевска

По словам горожан, хозяин запустил свое жилье

Жители Самарской области оказались в неприятной ситуации из-за своего соседа. О своей проблеме семья из Новокуйбышевска сообщила на приеме у депутата Государственной думы Александра Хинштейна.

По словам горожан, жилец квартиры над ними содержит свое жилье в антисанитарных условиях. И это сообщение для представителей администрации Новокуйбышевска стало сюрпризом. Как заявили чиновники, до этого никаких обращений они не получали.

— Проблемный сосед не является собственником квартиры. А долг за коммунальные услуги составляет 182 тысячи рублей. Администрация города разыскивает собственника, — пояснили представители парламентария.

В результате стороны нашли способ призвать соседей к порядку. Для этого в Новокуйбышевске создадут специальную комиссию, чтобы проникнуть в квартиру. Члены комиссии составят необходимые протоколы и в дальнейшем попробуют отыскать владельца помещения, чтобы добиться выселения жильца.

Самарцы нечасто сообщают о странных или подозрительных соседях. Но те случаи, которые оказываются достоянием общественности, порой удивляют. Например, граждане, проживающие в Южном городе, пожаловались на мужчину, который разделал и съел бездомную собаку. Его поведение возмутило соседей, и они обратились в полицию. Однако силовики отказались возбуждать уголовное дело.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем