TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

749мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом Жителям четырех городов Самарской области пришлют новые квитанции за газ

Жителям четырех городов Самарской области пришлют новые квитанции за газ

Поставщики заверяют, что так будет удобнее

Новые платежки направят в июне

«Газпром газораспределение Самара» и «Газпром межрегионгаз Самара» подписали соглашение о выпуске единого платежного документа. Жителям будут рассылать новые квитанции.

— Единый платежный документ будет включать в себя оплату услуг газоснабжения и технического внутридомового обслуживания газового оборудования (ВДГО). Более 12 000 домохозяйств Жигулевска, Кинеля, Похвистнево и некоторых районов Самары получат новые квитанции уже в июне. Это упростит оплату услуг для наших абонентов, — пояснил генеральный директор «Газпром газораспределение Самара» и «Газпром межрегионгаз Самара» Виталий Коротких.

ООО «Газпром газораспределение Самара» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания работает на рынке транспортировки газа потребителям, занимается эксплуатацией газовых сетей и объектов газового хозяйства, а также строительством и проектированием газопроводов, возведением мини-котельных, обслуживанием ВДГО. Задать вопросы и оставить предложения можно по телефону единой справочной службы — 8 800 201-04-04.

Также в Самарской области работают местные газовые компании — СВГК, «Самарагаз», «Самараоблгаз-сервис» и «Сызраньгаз». Они занимаются обслуживанием газового оборудования и транспортировкой топлива. Но с «Газпромом» у организаций систематически случаются конфликты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем