TOLYATTY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тольятти
Погода-6°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

6 м/c,

зап.

756мм 82%
Подробнее
USD 94,05
EUR 98,01
Мой дом Тариф на вывоз мусора Регоператор попросил жителей Самары не выбрасывать мусор в кучи

Регоператор попросил жителей Самары не выбрасывать мусор в кучи

И опубликовал видео нарушения

Мусор нужно бросать только в контейнеры | Источник: Роман ДанилкинМусор нужно бросать только в контейнеры | Источник: Роман Данилкин
Мусор нужно бросать только в контейнеры
Источник:

Начало работы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) вызвало широкий общественный резонанс в Самарской области. Организации пришлось держать оборону в ответ на жалобы жителей столицы региона. Но вечером в среду, 2 января, представители компании опубликовали просьбу к горожанам, подкрепив ее видео.

Также работники организации напомнили управляющим компания об их обязанностях.

Регоператор приступил к работе с 1 января. Уже в этот день жители Самары пожаловались на нерасторопную уборку контейнерных площадок. Представители организации ответили, что причиной стал технический сбой, и попросили месяц на отладку системы.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 832–15–74, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления