TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

742мм 84%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Мой дом Кризис не окажет большого влияния на ипотеку

Кризис не окажет большого влияния на ипотеку

Кризис не окажет большого влияния на ипотеку | tolyatty.ruКризис не окажет большого влияния на ипотеку | tolyatty.ru

Если в России грянет экономический кризис, то его влияние на ставки по ипотеке будет несущественным, считает заместитель генерального директора АИЖК Андрей Семенюк.

Цитируя его, интернет-портал RealtyPress.ru сообщает, что возможный кризис скорее повлияет на ужесточение требований банков к заемщикам. Как считает Андрей Семенюк, в долгосрочной перспективе стоит ожидать дальнейшего снижения ипотечных ставок.

Издание отмечает, что «экономические неурядицы традиционно приводят к исчезновению с рынка значительной части наиболее «либеральных» ипотечных программ, в частности – с небольшим или нулевым первоначальным взносом, малым объемом предоставляемых банку документов, а также программ по приобретению иных объектов, кроме квартир на вторичном рынке жилья».

Фото: Фото из открытых источников

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем