TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

749мм 73%
Подробнее
USD 75,93
EUR 86,59
Мой дом Город Молодым семьям выдадут субсидии на приобретение жилья

Молодым семьям выдадут субсидии на приобретение жилья

Мэрией Тольятти возобновлена процедура перечисления бюджетных средств по свидетельствам, выданным молодым семьям в прошлом году в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы. Как говорится в сообщении пресс-центра мэрии, в стадии оплаты находятся 16 заявок на перечисление бюджетных средств от уполномоченных банков, из которых по шести заявкам произведена оплата.

Деньги из бюджетов вышестоящих уровней на реализацию данной подпрограммы в прошлом году были перечислены в муниципалитет только 21 декабря прошлого года. В установленные законодательством сроки орган местного самоуправления осуществил выдачу свидетельств 118 молодым семьям – претендентов на получение социальной выплаты в 2009 году.

По указанию правительства Самарской области неиспользованные остатки средств, полученные в форме субсидий на обеспечение социальными выплатами молодых семей, были возвращены в областной бюджет. Объем средств вышестоящих бюджетов составил 64,7 млн рублей, средств муниципалитета – 9,3 млн рублей. Срок реализации свидетельств – девять месяцев от момента выдачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем