TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 83%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Его разобрали на органы?»: жительница Тольятти 5 лет добивается правды о смерти сына

Гость
30 октября 2023, 16:24
Странная история,мужчину конечно жаль,но никто и никогда не даст родственникам рыться в истории болезни,а она,мать прямо досконально изучила её, ещё и фото вскрытия ей прямо показали. Кино прямо.
Гость
30 октября 2023, 19:39
Ошибаетесь, копию истории болезни брать законом не запрещено, а наоборот разрешено.
Гость
30 октября 2023, 21:09
Ошибаетесь,жуткая реальность. Из-за вот такой необразованности людей, убийцы уходят от ответственности.
Гость
29 октября 2023, 12:43
Сашенька,держись 🙏 Желаю , чтобы справедливость восторжествовала и были наказаны все те,кто халатно и безответственно относится к своей работе,ведь в первую очередь каждый обращается к докторам , когда нуждается в помощи .Нет никаких слов ,одно огорчение,боль и слезы сочувствия ,сострадания ....Светлая,добрая память твоему сыночку Вадиму 🙏🙏🙏 А тебе, дорогая желаю ,идти твердо и мужественно до конца .,,✊
Гость
30 октября 2023, 09:08
Спасибо за поддержку.
Гость
30 октября 2023, 09:17
А в чём вина врачей? Если у такой болезни нет лечения? Пациент всё равно бы умер, просто чуть позже.
Гость
30 октября 2023, 11:35
с чего вы это взяли?
Гость
30 октября 2023, 19:38
А была ли эта болезнь, учесть что он поступил в состоянии без угрозы жизни.
Гость
30 октября 2023, 10:37
Пять лет заниматься фигнёй, копаться в прошлом - зачем?? Всё, умер человек, не оживить! Собственное эго потешить, авось полегчает вам? Нет не полегчает, с таким отношением к смерти!
Гость
30 октября 2023, 14:29
Вы медик?
Гость
30 октября 2023, 15:08
Чтобы в будущем подобные "спецы" от медицины не убили другого человека. Ради тех же органов, например. Да и вообще! Люди имеют право знать правду.
Гость
30 октября 2023, 19:43
Гость
30 октября 2023, 19:43
Чтобы в будущем подобные "спецы" от медицины не убили другого человека. Ради тех же органов, например. Да и вообще! Люди имеют право знать правду.
Да, Вы правы.
Гость
31 октября 2023, 01:45
Сама видела что он пожелтел и в каком состоянии был. Даже без анализов ясно , что у такого человека органы для трансплантации брать не будут ! Другое дело если он затянул с обращением в больницу и плюс возможно неправильный диагноз и лечение .
Гость
31 октября 2023, 07:35
А версию уничтожения органов с целью сокрытия истинной причины смерти не рассматриваете? Желтухой мире переболел каждый третий, и все умерли?
Гость
30 октября 2023, 09:16
Странная мамаша. А в чём врачи то виноваты? При такой болезни лечения нет!
Гость
30 октября 2023, 14:28
Работала сиделкой такого насмотрелись....У мужчины гипертоника давление снизили до90.60,а таблетки от давления продолжали давать.Впал в кому,еле откачали.Родственникам в оба смотреть.
Гость
1 ноября 2023, 14:51
ЛТУн
Гость