
Бывшая звезда реалити-шоу отравилась
Фото: Мария Кохно / Instagram (соцсеть признана экстремистской и запрещена в России)
Поделиться
Мария Кохно, самарская звезда и бывшая участница шоу «Дом-2», отравилась. Селебрити пожаловалась подписчикам на свое состояние в социальных сетях.
— Я весь день не встаю, мне очень плохо, отравление, наверное. Поэтому я чуть пропала от вас. Ночью вызывали скорую, так как организм не принимал никакую воду и пищу больше суток. Стоило сделать глоток воды — и всё обратно. Кажется, это
Мария Кохно (Крайцер) родилась и выросла в Самаре. С детства девушка увлекалась игрой на скрипке, и в конце концов это стало ее основной профессией. Маша с отличием окончила Московскую государственную консерваторию имени Петра Ильича Чайковского, а вершиной своей карьеры считает работу в симфоническом оркестре под руководством Юрия Башмета. Маша пришла на проект «Дом-2» зимой 2016 года, находясь в статусе замужней дамы.
Подписчики серьезно опасаются за состояние звезды, так как в свое время Мария боролась с очень серьезным диагнозом — анорексией. Девушке удалось победить страшную болезнь, однако почитателей блогерши пугают такие новости о ее состоянии.
Мария Кохно, несмотря на репутацию скандалистки на проекте «Дом-2», весьма открытый и дружелюбный человек. Редакция 63.RU встретилась и посекретничала с инстадивой. Мария рассказала о том, как боролась с анорексией, и даже об истории, в которой потеряла несколько миллионов.