TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе В Самарской области сменился главный просветитель по борьбе с COVID-19

В Самарской области сменился главный просветитель по борьбе с COVID-19

Рассказываем, кто сменил Николая Ренца

Дмитрий Константинов — кандидат медицинских наук. Он работает инфекционистом 17 лет, и теперь будет заниматься просветительской работой

Градоначальник Тольятти Николай Ренц ушел с должности главного рупора региона в деле просвещения о новых штаммах и методах борьбы с коронавирусом. Должность руководителя инфорцентра областного оперативного штаба занял врач-инфекционист из Самарского государственного медицинского университета.

— Дмитрий Константинов — кандидат медицинский наук, председатель Самарского областного научного общества инфекционистов, заведующий кафедрой и клиникой инфекционных болезней с эпидемиологией СамГМУ, — сообщили в региональном оперштабе.

Новому руководителю предстоит рассказывать о наиболее актуальных событиях в пандемию, отвечать на самые частые вопросы о вакцинации и коронавирусе. А Николай Ренц сможет сконцентрироваться непосредственно на посту градоначальника Тольятти.

О том, что поиски нового кандидата уже ведутся, Николай Ренц говорил на одном из заседаний в мэрии еще летом. Но завершились они только сейчас, в конце ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем