TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

южн.

743мм 28%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Работа В самой крупной поликлинике Тольятти новый главврач

В самой крупной поликлинике Тольятти новый главврач

Управлять ТГКП № 3 будет хирург

Новому главврачу Сергею Михайлову потребуется твердая рука: в состав комплекса входит целых 7 поликлиник Тольятти

В тольяттинской системе здравоохранения — кадровые перестановки. Коллективу клинической поликлиники № 3 Тольятти представили нового руководителя — Сергея Михайлова. Приказ о назначении подписан Минздравом региона.

— Сергей Михайлов работает в тольяттинской медицине 23 года. Последние годы он работал в поликлинике № 3 заместителем главврача по общим вопросам. А до этого он трудился хирургом в Медгородке, — сообщили в Министерстве здравоохранения Самарской области.

Бывший главврач — Рауф Кирасиров, который управлял клиникой 7 лет, останется работать здесь же, но уже на должности заместителя главврача.

Городская поликлиника № 3 — крупный амбулаторно-поликлинический центр Самарской области. В его состав входит 7 поликлиник Автозаводского района, и, в общей сложности, на прием сюда приходят 300 тысяч тольяттинцев. В поликлинике работают как терапевты, так и узкие специалисты и средний медперсонал: здесь трудятся 372 врача, 780 средних медицинских работников, 21 медицинская сестра.

Весной сменился главврач в городской больнице № 5 — Медгородке. Новым руководителем стал Алексей Кирсанов. Он пришел на смену Николаю Ренцу, которого назначили градоначальником Тольятти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем