TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

южн.

743мм 29%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье Главным врачом Приволжской ЦРБ назначили хирурга из красной зоны

Главным врачом Приволжской ЦРБ назначили хирурга из красной зоны

Новый руководитель уже приступил к своим обязанностям

Коллективу ЦРБ нового руководителя (второй слева) представил глава Минздрава Армен Бенян (второй справа)

В системе здравоохранения Самарской области произошли очередные рокировки. Нового главного врача назначили в Приволжской центральной больнице.

— С 14 сентября обязанности руководителя медучреждения исполняет Антон Денчик. Антон Викторович до этого в разные годы работал хирургом в Кинель-Черкасской ЦРБ, в клиниках Самарского государственного медицинского университета. Также он возглавлял хирургическое отделение Волжской ЦРБ в Смышляевке, трудился врачом-хирургом стационара для пациентов с новой коронавирусной инфекцией, — сообщили в правительстве Самарской области.

В состав Приволжской ЦРБ входит девять отделений, среди которых терапевтическое, гинекологическое, хирургическое, инфекционное, детское. Среди них также поликлиника с тремя отделениями в крупных населенных пунктах района. В составе ЦРБ и 16 ФАПов.

Весной этого года руководители сменились сразу в нескольких больницах региона. Так, пост главного врача ГБ № 10 в Самаре занял Дмитрий Лисица, а Волжскую ЦРБ возглавил Сергей Братко. Чуть ранее нового руководителя представили и коллективу Тольяттинской больницы № 5. Главным врачом медучреждения стал Алексей Кирсанов, который сменил на этом посту Николая Ренца. Того назначили мэром Тольятти 16 апреля 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем