TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье К жителям Красноглинского района будет приезжать частная скорая помощь

К жителям Красноглинского района будет приезжать частная скорая помощь

Так решили в Минздраве региона

Норматив времени приезда бригады — от 20 минут до 2 часов

В Самаре поделили зоны ответственности двух медицинских организаций. Приказ опубликовали на сайте Министерства здравоохранения региона.

— Врачи городской станции скорой помощи больше не обслуживают дома на Стара-Загоре (по четной стороне — от дома № 54 до дома № 92, по нечетной — от дома № 27 до дома № 43); улице Фадеева (по нечетной стороне — от дома № 45 до дома № 67); XXII Партсъезда, 191; Ново-Вокзальной (дома № 122–126 по четной стороне). Также из зоны их ответственности исключили территорию в границах улиц Магистральной, Литвинова, Товарной, Брянской, Аэропорт-2, Смышляевского шоссе. Но специалисты снова будут выезжать на вызовы в Кинель, Красноярский, Кинельский и Волжский районы, — следует из документов Минздрава.

Также врачи городской станции скорой помощи теперь не обслуживают часть Московского шоссе. Речь идет о территории в границах I, II, III и IV кварталов поселка Мехзавод. Этот участок передали ООО «МедСервис».

По данным системы «Контур.Фокус», компания «МедСервис» имеет статус микропредприятия, образована она 4 марта 2019 года, зарегистрирована в Самаре на улице Пионерской. Генеральным директором фирмы значится Денис Андриянов. Он же является учредителем (80%) вместе с Галиной Шекуновой (20%).

Зоны ответственности медорганизаций Самары и области перераспределяют регулярно. По словам чиновников Минздрава, это необходимо для повышения доступности и качества оказания скорой помощи местным жителям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем