TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Здоровье Всё о коронавирусе Территорий все больше: рассказываем, где в Самарской области нашли новые случаи COVID

Территорий все больше: рассказываем, где в Самарской области нашли новые случаи COVID

Больше всего больных в Самаре

Лаборатории региона продолжают выявлять больных коронавирусом по всей области  | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUЛаборатории региона продолжают выявлять больных коронавирусом по всей области  | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Лаборатории региона продолжают выявлять больных коронавирусом по всей области 
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

Среди территорий, где обнаружили новые случаи коронавируса 7 мая, лидирует Самара. Здесь 21 заболевший. 14 — в Тольятти, 9 — в Сызрани, 5 — в Ставропольском районе, 4 — в Волжском районе, 4 — в Сызранском районе, 3 — в Красноармейском районе, 2 — в Кинеле, 2 — в Новокуйбышевске, 1 — в Чапаевске, 1 — в Приволжском районе, 1 — в Кошкинском районе.

— 21 человек выявлен среди контактных с ранее заболевшими: 7 — в Самаре, 3 — в Тольятти, 3 — в Красноармейском районе, 3 — в Ставропольском районе, 2 — в Новокуйбышевске, 1 — в Приволжском районе, 1 — в Сызрани, 1 — в Кинеле. 46 человек из 67 вновь заразившихся обнаружили среди больных внебольничной пневмонией и ОРВИ, — рассказали в региональном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Всего, по данным на 7 мая, в Самарской области 743 заболевших. Восемь человек умерли, среди них два новых случая.

Между тем в Самарской области по-прежнему ожидают еще более мощное распространение COVID: количество зараженных может составить до 100 человек в день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем