TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

южн.

743мм 29%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье Всё о коронавирусе В Самарской области пересмотрят список предприятий, которым разрешено работать во время самоизоляции

В Самарской области пересмотрят список предприятий, которым разрешено работать во время самоизоляции

Предложение подготовит глава регионального правительства

Возможно, некоторые сферы бизнеса вернутся к работе

В Самарской области в перспективе изменится список организаций и отраслей, которые могут работать, несмотря на ограничительные меры из-за COVID-19. Об этом стало известно во время совещания губернатора Самарской области с главами министерств региона.

— Глава правительства до конца дня представит предложения по корректировкам перечня предприятий, — сообщили в пресс-службе Дмитрия Азарова.

При этом на совещании оперштаба 20 апреля главный санитарный врач Самарской области Светлана Архипова не рекомендовала расширять этот список и высказалась против ослабления ограничительных мер. Последний раз его меняли в середине апреля. Мы публиковали официальный список системообразующих предприятий.

По последним данным, всего в Самарской области коронавирусом заразилось 327 человек. А режим всеобщей самоизоляции продлили до конца майских праздников. За новостями, связанными с карантином и коронавирусом, вы можете следить в нашей онлайн-хронике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем