Дмитрий Азаров рассказал, почему в области растет число зараженных коронавирусом
23 апреля 2020, 17:32
Гость
23 апреля 2020, 19:40
В самарском районе большинство пожилых людей и дома тоже старые.посмотрите .что твориться в подьездах.грязь столетняя.а в новостях показывают.что подьезды обрабатывают.только чьи?
Гость
23 апреля 2020, 20:16
У нас на 116 автобусы все грязные ,такси тоже не обрабатывают все зависит от водителя,звонила в Департамент транспорта звонок приняли и все на этом.
Гость
23 апреля 2020, 19:35
Надо отмыть все автобусы.трамваи и т.д.в магазинах корзинки для покупателей грязные.улицы не обрабатываются.хотя бы просто поливальные машины почаше проезжали.а то они большинство после дождя выезжают
Гость
23 апреля 2020, 19:36
Нарушение самоизоляции? А ,как по Вашему,господин Азаров,заводчане добираются до работы???? В заводском автобусе,сохраняя социальную дистанцию???? Вы уверены ,что ВСЕМ работающим дают средства индивидуальной защиты в необходимом количестве???? Не нужно ездить по заводам,господа из адмиристрации,зайдите в магазины и посмотрите КАК РАБОТАЮТ продавцы?? В масках? В перчатках? Работодатели и рады были купить и " термометры" ( которые закончились кстати уже в начале февраля) ,и маски,и перчатки.....вот только этого даже мед работникам не хватает....
Как всегда: на бумаге- одно,на деле - другое...а виноваты- врачи,граждане,не соблюдают эпид меры- сами виноваты,что заразились...лишь большое начальство а шоколаде
Гость
23 апреля 2020, 19:39
Почему до сих пор кассиров не отгородили пластиковыми экранами в пятерочках и магнитах . каждый кассир может заразить очень много людей если заболеет.
Гость
23 апреля 2020, 19:56
Откуда заражение в районах?Или корона добежала и туда. Уже смешно, господа. Или вы людей считаете полными идиотами
Гость
23 апреля 2020, 20:13
У нас в Сызрани повесили график в подъезде -он якобы дезинфицирует подъезд.Если везде такое отношение то мы все вымрем от грязи и пофигисткого отношения наших местных чиновников.Везде одна показуха для отчетности
Гость
23 апреля 2020, 20:27
В городе грязь улицы автобусы газели не обрабатываются почему церкви на пасху не закрыли вот вам и прибавка Одно бла бла ужасно
Гость
23 апреля 2020, 20:51
Потому что или карантин или работа. А пока будут работать предприятия то заражение будет только увеличиваться. Необходим режим ЧС , а не тот псевдокарантин,который сейчас.
Гость
24 апреля 2020, 12:49
Проще списать это на граждан,чем признать свои ошибки.
Гость
24 апреля 2020, 14:47
Заболевших было бы меньше,если бы всех прибывающих в Самару из особо неблагополучных регионов отправляли в обсервацию на карантин на 2 недели
Гость
24 апреля 2020, 15:37
Г- н Азаров !!!! Где маски !!!!
Гость
24 апреля 2020, 19:11
В Тольятти на самом деле больше 100 больных короновирусом, а по телику лапшу на уши вешают : всего говорят 18 !! 😲😲😲😲😲
Гость
24 апреля 2020, 20:47
Причем тут нарушение режима самоизоляции. Наконец-то начали тестировать больных пневманией и ОРВИ. Вот и реальная картина заражения стала проявляться. Если бы еше проверили на антитела, то еще больше удивились. А то в марте ОРВИ народ косили, при том, что образовательные организации были на карантине. Теперь понятна природа этих ОРВИ.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -6
11 м/c,
южн.
748мм 90%Дмитрий Азаров рассказал, почему в области растет число зараженных коронавирусом