TOLYATTY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тольятти

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

зап.

750мм 78%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Всё о коронавирусе В колониях Самарской области отменили свидания из-за коронавируса

В колониях Самарской области отменили свидания из-за коронавируса

Так осужденных пытаются оградить от недуга

Ограничения действуют в том числе и на территории ИК-5

В Самарской области в учреждениях, подведомственных ФСИН, ввели дополнительные санитарно-противоэпидемические меры. Так осужденных и подозреваемых в совершении преступлений пытаются оградить от коронавируса.

— Предоставление длительных и краткосрочных свиданий приостановили в ФКУ КП-1, ИК-3, ЛИУ-4, ИК-5, ИК-6, ИК-10, ИК-13, ИК-15, ИК-16, ИК-26, КП-27, ИК-28, ИК-29, СИЗО-1, СИЗО-2, СИЗО-4, соматической больнице ФСИН, туберкулезном стационаре ФСИН. Об отмене этих ограничений будет сообщено дополнительно, — рассказали в ГУ ФСИН России по Самарской области.

Кроме того, в учреждения УИС на территории региона запретили допускать сотрудников с повышенной температурой и посетителей из числа адвокатов и силовиков, которые прибыли недавно из стран с неблагополучной ситуацией по коронавирусу.

По данным на 18 марта 2020 года, в Самарской области зарегистрировали пять случаев коронавируса: один в центре региона, четыре в Тольятти. Симптомы этого недуга и сезонного гриппа схожи. Мы публиковали материал о том, чем отличаются эти заболевания. В целях предотвращения повсеместного распространения коронавируса и в связи с ростом случаев сезонного гриппа и ОРВИ образовательные учреждения области перешли на дистанционное обучение.

Власти Самарской области ввели режим повышенной готовности. Мы ведем онлайн-хронику по коронавирусу в Самарской области и по карантину по ОРВИ и гриппу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем