TOLYATTY
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тольятти
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

746мм 37%
Подробнее
USD 83,00
EUR 95,78
Город «Губернские бани» в Самаре закрылись — что случилось

«Губернские бани» в Самаре закрылись — что случилось

Заведение заработает после небольшого перерыва

Так заведение выглядит внутри | Источник: Александра Исмайлова / 63.RU Так заведение выглядит внутри | Источник: Александра Исмайлова / 63.RU

Так заведение выглядит внутри

Источник:

Александра Исмайлова / 63.RU

Грустная новость для любителей горячего пара: «Губернские бани» на Московском шоссе взяли паузу на обновление. Об этом сообщили в канале «Честно для своих».

«Друзья, у нас важные новости! С 10 по 25 августа наши бани будут закрыты на плановый ремонт и профилактику. Чтобы к вашему приходу было ещё лучше. Хотим, чтобы вы отдыхали с максимальным комфортом», — говорится в публикации.

«Приносим извинения за неудобства и благодарим за понимание. Ждём вас после 25-го!» — обратились владельцы бань к подписчикам.

Банный комплекс на Московском шоссе, 2в открылся в конце 2025 года. Там есть большая русская парная вместимостью до 50 человек, купели, джакузи, уличная зона, уникальная каменная печь весом более 40 тонн, ресторан с традиционной волжской кухней. Предлагают массовые и индивидуальные парения, авторские травы и веники, массаж. Предусмотрены мужские и женские дни.

Мы тестировали новое для Самары заведение и честно рассказывали, что из этого вышло.

Cамую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем