TOLYATTY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тольятти
Погода-1°

облачно, небольшой снег

ощущается как -10

9 м/c,

ю-з.

741мм 91%
Подробнее
USD 79,34
EUR 92,94
Город В Тольятти умер официальный «голос» хоккейной команды «Лада»

В Тольятти умер официальный «голос» хоккейной команды «Лада»

Богдану Овчарову было 30 лет

Богдан Овчаров занимался хоккеем с 3 лет, а потом стал арбитром | Источник: ХК «Лада»Богдан Овчаров занимался хоккеем с 3 лет, а потом стал арбитром | Источник: ХК «Лада»

Богдан Овчаров занимался хоккеем с 3 лет, а потом стал арбитром

Источник:

ХК «Лада»

В хоккейном клубе «Лада» сообщили о потере: в ночь на 13 сентября ушел из жизни Богдан Овчаров — он был официальным «голосом» тольяттинской команды. Богдану было всего 30 лет, в последнее время молодой мужчина страдал тяжелой болезнью.

— Богдан Овчаров с трех лет занимался хоккеем, но из-за травмы был вынужден покинуть профессиональный спорт, после чего стал хоккейным арбитром, а затем ведущим матчей. На протяжении последних нескольких месяцев он сражался с тяжелым заболеванием, но победить недуг не смог. Выражаем соболезнования родственникам, друзьям и всем, кто знал Богдана лично, — говорится в сообщении ХК «Лада».

Богдана Овчарова запомнят ярким, жизнерадостным человеком, который всегда верил в добро, но имел внутренний стержень.

— Просто в очередной раз хочу всем напомнить, что доброта всегда победит злых людей. И если человек добрый — это совсем не значит, что он не может половину лица откусить!
Поэтому мой привет отправляется в далекий мир, — написано на странице тольяттинца.

Дата и время прощания с Богданом Овчаровым будут известны позже.

Редакция TOLYATTY.ru приносит глубокие соболезнования родным и близким Богдана Овчарова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления