TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Тольятти назвали самым благоприятным городом для жизни в Самарской области

Тольятти назвали самым благоприятным городом для жизни в Самарской области

А вы с этим согласны?

Набережная — одно из самых популярных общественных пространств, где летом буквально толкутся горожане. Это фото снято до трагичного пожара, который уничтожил «Небо»

В региональном Минстрое подсчитали индекс качества городской среды за 2023 год. Критериев для оценки было несколько — это дороги, общественные пространства, озеленение, прилегающие территории, деловая инфраструктура. Автоград набрал 216 баллов из 360 максимально возможных и занял первое место среди городов Самарской области. А вот столица региона замкнула пятерку.

— Среди 11 городских округов Самарской области Тольятти занял 1-е место. Второе место по Самарской области занял Октябрьск, третье — Жигулевск. Самара оказалась на пятой строчке в регионе.

В общем рейтинге Тольятти досталось 22-е место среди 58 крупных городов своей климатической группы. Всего же оценивали 1117 российских городов.

А вам удобно живется в автограде?

Да — Тольятти правда очень удобный для жизни!
Вы серьезно? Нет скучнее города!
Давно переехал бы, да быт затянул
Переехал в Самару и очень доволен!
Хорошо там, где нас нет

Однажды мы уже рассуждали, где лучше жить — в Тольятти или Самаре — и приводили самые, на наш взгляд, весомые аргументы. Мнение тольяттинки вы можете прочитать здесь, а еще вы всегда сможете выслать в редакцию свое мнение — мы опубликуем.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем