TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Чиновники огласили список улиц Тольятти, где откачивают воду

Чиновники огласили список улиц Тольятти, где откачивают воду

Ищите свою!

К домам частного сектора Тольятти подъехали автомобили с помпами

После весеннего ливня и быстрого таяния снегов автоград поплыл, превратившись в подобие Венеции. Сейчас, как сообщили в администрации Тольятти, в места сильного подтопления выехали аварийные бригады с помпами и спецтехникой.

— Откачивают воду на бульваре Ленина, в районе дома № 137 по улице Мира. На территории Центрального и Комсомольского районов выехали три автомобиля на базе КАМАЗ, шесть мотопомп и аварийные бригады. В Комсомольском районе подтопления убирают с Гидротехнической и Никонова, где затруднен проезд. В самом крупном — Автозаводском районе воду откачивают недалеко от здания на Автостроителей, 2. Движение транспорта перекрыто по улице Офицерской, — сообщили чиновники.

Уважаемые читатели! Ждем фотографии и видео последствий весеннего паводка в редакции. Высылайте — самые интересные опубликуем!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

Весна-2024 в автограде началась экстремально — город ушел под воду. Шокирующие фото и видео читатели прислали в редакцию — под водой оказались улицы и даже элитные дома автомобильной столицы России.

Напоминаем, что в Тольятти, как и во всем регионе, действует «желтый» уровень опасности.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем