TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-з.

752мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Стоит ли уходить на работу в большую компанию? Журналист и блогер проверили, готовы ли они к смене профессии

Стоит ли уходить на работу в большую компанию? Журналист и блогер проверили, готовы ли они к смене профессии

Об их эксперименте узнали в 18 городах страны

Центр клиентского сервиса помогает пользователям решить разные вопросы и проверяет объявления

О жизни внутри корпорации часто становится понятно только после трудоустройства. На сайтах Городских порталов, которые входят в Shkulev Media Holding, вышел проект, который поможет узнать, как устроена работа в Авито. Журналист Ильнур Ахметов и блогер Аделина, известная под псевдонимом Смайл, решили попробовать себя в роли специалистов Центра клиентского сервиса. Для этого молодые люди побывали в казанском офисе компании.

Эксперимент проводился в течение дня. Ильнур и Аделина встретились с наставниками и прошли экспресс-обучение. Сначала молодые люди вместе с сотрудниками отвечали на вопросы пользователей, а затем проверяли объявления на соответствие правилам площадки. По словам представителей компании, на Авито 190 миллионов объявлений, большую часть анализирует искусственный интеллект, отдавая на ручную проверку только сложные или нестандартные случаи.

Героям также провели экскурсию по современному офису, который оформлен в национальном татарском стиле. Здесь сотрудники не только работают, в перерывах они могут отдохнуть в массажном кресле или поиграть в настольный футбол. По мнению героев проекта, в офисе есть все условия и для отдыха, и для работы. Больше подробностей можно посмотреть по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем