TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

752мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Сети выставили на продажу автограф Екатерины Мизулиной с сессии в Самаре

В Сети выставили на продажу автограф Екатерины Мизулиной с сессии в Самаре

Как вы думаете, во сколько его оценили?

Екатерина Мизулина приехала в Самару 16 февраля

Стало известно о необычных последствиях визита Екатерины Мизулиной в Самару. На известном сайте-агрегаторе появилось объявление о продаже автографа главы Лиги безопасного интернета.

— Товар от Екатерины Мизулиной. Автограф с сессии в Самаре от 16 февраля, — говорится в объявлении.

Автограф выставили на продажу вечером 16 февраля. Продавец оценил свой товар в 50 тысяч рублей.

Екатерина Мизулина — дочь члена Совета Федерации, сенатора РФ Елены Мизулиной. С 2017 года занимает пост главы Лиги безопасного интернета (ЛБИ). Организация создана в 2011 году для контроля и обеспечения безопасного пространства интернета в России. ЛБИ защищает личную информацию в соцсетях, также деятельность Лиги направлена на предотвращение онлайн-угроз, повышение киберграмотности среди населения. Подробнее о деятельности Екатерины мы рассказывали в этом материале.

О своем намерении посетить Самару Екатерина Мизулина объявила за три дня до приезда. Поначалу цели ее визита были неизвестны. Позже выяснилось, что она хочет пообщаться с самарскими студентами и школьниками.

Первая встреча прошла в пятницу, 16 февраля, в Самарском университете. Наши корреспонденты тоже там были. Посмотрите репортаж.

Встреча прошла с аншлагом. Кроме студентов, в зале заметили блогеров и даже жену генерала Екатерину Колотовкину.

Глава Лиги безопасного интернета говорила о сливе персональных данных, травле молодежи в Сети, фейках. Перед началом блока вопросов от студентов Екатерина решила подарить пирог тому, кто задаст самый провокационный вопрос.

При этом наши корреспонденты подтверждают, что общественница раздавала желающим автографы. Так что данный товар, скорее всего, не поддельный.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем