TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

755мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Загсы Тольятти объявили о новом режиме работы

Загсы Тольятти объявили о новом режиме работы

Рассказываем, когда и по какому вопросу можно обратиться

Зарегистрировать брак можно по обновленному расписанию

Управление записей актов гражданского состояния Тольятти сообщило о режиме работы отдела Автозаводского района городского округа Тольятти.

— По вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния ЗАГС принимает горожан на бульваре Курчатова, 8 со вторника по субботу с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Выходные дни: воскресенье и понедельник. Если нужно решить другие вопросы — получить свидетельство о смерти, в том числе и рождения мертворожденных детей (детей, умерших на первой неделе жизни), нужно обратиться на бульвар Космонавтов, 26. В те же часы работы. Последний день месяца — санитарный, — сообщили в управлении.

Недавно ЗАГСы обнародовали свежую статистику, и выяснилось, что в 63-м регионе люди стали жениться чаще. Тенденцию подтвердил и военком Самарской области Алексей Вдовин. Свою роль, по словам военного, сыграла мобилизация. Разводиться тоже продолжают, причем женщин, которые официально расстались с супругом, оказалось больше мужчин.

А недавно в одном из учреждений, где регистрируются браки, случился казус — там поженили отца и дочь.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем