TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

755мм 61%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жители Комсомольского района Тольятти услышали гул сирены и взрывы

Жители Комсомольского района Тольятти услышали гул сирены и взрывы

Рассказываем, что случилось

Угрожающие звуки доносились в Комсомольский район с военного полигона

Днем в понедельник, 6 февраля, жители Комсомольского района Тольятти услышали странные звуки. О них горожане сообщили редакции Tolyatty.ru.

— Что за взрывы сегодня? Мощные, чувствуется вибрации, уже минут 15 идут с перерывами по 1–2 минуты, идут со стороны Самары. Все прохожие пугаются. Сирену тоже включали, но на несколько секунд, — сообщили тольяттинцы.

Однако их происхождение оказалось не столь угрожающим, как это казалось жителям автограда.

— Просим жителей сохранять спокойствие. Каких-либо угроз нет. В воинской части 6622 на полигоне проводили учения. Оперативную информацию в таких случаях можно получить по телефону 31-75-23, — сообщили в МЦУ Тольятти.

МЦУ расшифровывается как муниципальный центр управления городского округа Тольятти, который выявляет проблемные вопросы граждан и болевые точки города и помогает решить их быстрее.

Жители 63-го региона не первый раз сталкиваются со странными и пугающими явлениями. В декабре 2022 года жители Самары увидели над площадью Куйбышева облако странной формы похожее на гриб после атомного взрыва. А через несколько недель в небе над столицей региона появилось непонятное свечение.

Уважаемые читатели! Если вы тоже стали свидетелем какого-либо странного природного явления и хотите об этом рассказать, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем