у нашего Гаранта хобби безопаснее - любит прорубь с подогревом..
===
Скандинавы уже рождаются в лыжах..
Гость
3 января 2023, 18:48
Про 35 с небольшим хвостиком сильно польстили,она выглядит старше 52летних рядом стоящих,это я по своим знакомым сужу в сравнении,на свой возраст и выглядит в реальности.
Ну да,стройная,но не она одна стройная.Лицо то молодое не удалось сохранить,руки,волосы плохие.
Хочется человеку ходить в купальнике и босиком зимой,ну пусть ходит,только зачем так врать про молодость.
А еще непонятен отказ от воды,зачем?
У скандинавов моржей в ПЯТЬ раз больше,чем в европейской части России - у нас ЗОЖ всего 13% населения + экология и качество еды,воды не спообствуют долгожительству..
Гость
3 января 2023, 14:53
Это добром не кончится, что то ненормально все это.
Гость
3 января 2023, 20:40
Про 35 лет конечно повеселили! Эта пенсионерка и выглядит как пенсионерка! А про её экстравагантное поведение:"Седина в бороду-бес в ребро!"
Вы её привезите в Красноярск погулять, или в Новосибирск, где пол зимы -30 градусов, вот и посмотрим, как она не мёрзнет! А в -7 это лёгкая прогулка!
Гость
5 января 2023, 10:50
Люди, не верьте тому, что рак можно вылечить нетрадиционным способом и закаливанием! Говорить можно всё что угодно, но обманывать не нужно.
ну одеваются не потому что кому-то не нравится, что люди на холоде в мини-юбках ходят, а потому что можно что-нибудь простудить ... деликатное. А потом долго-долго это лечить (и не факт, что вылечишь еще).
Гость
5 января 2023, 22:03
Галина здорова для этого, так можете не беспокоиться.
Гость
3 января 2023, 18:56
просто больная😱
Гость
3 января 2023, 20:28
Это просто потрясающе!
Год закаливания ледяной водой еле-еле дал мне возможность не отмораживать постоянно руки и ноги. Такой медленный прогресс, но я все равно рада.
А на героиню статьи смотрю, конечно, как на волшебство.
Гость
4 января 2023, 11:49
Сильная женщина, надеюсь живёт не одна, даже сильным нужна опора. Выглядет класно.
Гость
4 января 2023, 22:11
На людей научилась не обращать внимания... Ну смешно же..если не хочешь внимания надень лёгкую юбку чуть длиннее, не вспотеешь думаю. Понятно,что как раз этого внимания и добивается, при том ничего плохого в этом в общем то и нет. А так женьщина-то умница ,хочешь быть здоровым - закаляйся ,как говорится
Гость
5 января 2023, 10:45
Яйцо со скорлупой кушает эта "птичка" ))))
Гость
5 января 2023, 19:19
Цвет лица все равно ведь землистый, видно же, что плохо со здоровьем.
Гость
7 января 2023, 14:33
Мне, ближе к 60, тоже стало комфортнее ходить легко одетым в холодную погоду. Ощущаю лёгкую свежесть, как летним утром, но не замерзаю.
Гость
3 января 2023, 18:08
Блондинка или седая?!
Гость
3 января 2023, 18:17
Ей +50
Гость
3 января 2023, 18:49
Седая. И написано же 62 год,значит ей не просто 50 +,а все 60
Гость
5 января 2023, 00:00
Психиатрия
Гость
5 января 2023, 21:50
Сходи, полечись.
Гость
4 января 2023, 10:27
Молодец!
Гость
4 января 2023, 10:35
Каждый по своему с ума сходит.
Гость
4 января 2023, 11:41
Могу и ошибаться, но есть простое Русское высказывание: походу просто бабе мужика охота!?
Гость
4 января 2023, 14:45
Не по сезону одета.
Гость
4 января 2023, 16:53
Пусть закаляется. Ну не на столько же.
Гость
5 января 2023, 14:45
А если с фотоаппаратом еще метров на 100 назад отойти, то и на 25 лет будет выглядеть)
Гость
5 января 2023, 20:16
2
Гость
6 января 2023, 09:35
У нас в городе тоже один зимой вшортах и шапочке бегал. В январе пропал. В феврале узнали: помер, диагноз-двухсторонняя пневмония!!! А вообще это клиенты психиатра!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
11 м/c,
южн.
748мм 90%«Мужчины предлагают согреть»: тольяттинка в мороз разгуливает в босоножках и мини-юбках