TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

753мм 52%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Новый год — 2023 в Тольятти В Тольятти начал действовать особый режим

В Тольятти начал действовать особый режим

Он продлится все новогодние каникулы и даже дольше

Перед началом праздников власти усилили бдительность за новогодними украшениями и хвойными деревьями

В Тольятти с 23 декабря введены дополнительные меры безопасности на время новогодних праздников. Информация об этом содержится в постановлении главы администрации Тольятти.

— Особый режим будет действовать с 23 декабря 2022 года по 23 января 2023 года. На объектах образования, социального и культурно-массового назначения, в кафе, барах и ресторанах начнут работать противопожарные меры безопасности. Например, на объектах массового скопления людей в праздники увеличат число персонала, будут проводить инструктаж для посетителей, вывесят противопожарную агитацию, проверят пути эвакуации и так далее, — следует из постановления.

Сейчас чиновники приступили к проверке гирлянд, которые развешаны в общественных пространствах автограда, точек продаж елей и пиротехники — несанкционированные места торговли закроют. Известно, что в местах скопления людей будут дежурить спецслужбы. За тольяттинцами проследят, например, на открытии набережной — оно пройдет в Автозаводском районе через несколько дней. Ту часть набережной, где пройдет церемония — это территория за 6-м кварталом автограда, — украсили: там появились необычные новые локации.

Кстати, тольяттинские спасатели в эти дни приступили к инструктажу горожан по действиям в условиях ЧС.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем